Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Концлагерные методы!»: Ветлицкая отреагировала истерикой на «Письмо 11»

«Концлагерные методы!»: Ветлицкая отреагировала истерикой на «Письмо 11»

Артистка призналась, что не доверяет врачам.

Певица Наталья Ветлицкая прокомментировала «Письмо 11» и призывы к обязательной вакцинации. Слова знаменитости цитирует издание Cosmo.ru.

Так, некоторое время назад главные врачи многих российских больниц написали групповое письмо, обращенное к противникам вакцин против коронавируса. В тексте обращения они призвали общественность изменить свое отношение к прививкам и посетить так называемую красную зону, где находятся зараженные этим недугом больные.

В ответ на это Ветлицкая, которая, по данным СМИ, живет в Испании, отметила, что не доверяет медикам. По словам знаменитости, нельзя заставлять людей прививаться препаратом, который, как она уверена, все еще тестируется и проходит испытания. Также она выразила сомнения относительно того, что у прививки нет побочных действий: по мнению Ветлицкой, такого не может быть.

«Концлагерные методы!»: Ветлицкая отреагировала истерикой на «Письмо 11»

«Как экспериментальный препарат может в обязательном порядке навязываться всем без исключения и не иметь при этом никаких противопоказаний. Это же абсурд, бред! <...> Это концлагерные методы!» — уверена знаменитость.

Также она отметила, что ни одному из ее знакомых во время госпитализации медики не рассказали, каким именно препаратом они лечат коронавирус. Как заявила певица в беседе с Cosmo.ru, государство должно обеспечивать гарантии и поддержку в этой ситуации, ведь из-за принятия этих лекарств у многих могут начаться проблемы со здоровьем. Но пока что, по ее словам, она не встречалась с таким отношением к заболевшим.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше