Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кому нужны больные? Ковальчук оставила Харламова наедине с «Лего»

Кому нужны больные? Ковальчук оставила Харламова наедине с «Лего»

Поклонники подозревают, что резидент Comedy Club скоро вернется к бывшей жене.

Неделю назад Гарик Харламов с высокой температурой попал в больницу. Неизвестно, какой диагноз поставили ему медики, но шоумен заверил своих поклонников, что это точно не коронавирус. Гарика в больнице подлечили и отправили окончательно восстанавливаться после болезни домой. Теперь резидент Comedy Club коротает дни во время неожиданного карантина в одиночестве, развлекаясь с помощью Lego. Свой досуг он называет секретом выздоровления и с гордостью показывает подписчикам в соцсети разные затейливые «штуковины», которые собирает из деталей конструктора.

Его новая возлюбленная Катерина Ковальчук в это время развлекается с друзьями. Она начала путешествовать, еще когда Харламов лежал в больнице: первым делом отправилась на турбазу, расположенную в Ленинградской области, а потом и вовсе укатила на тропический курорт. И, как заметили фанаты юмориста, вообще отписалась от Харламова в соцсети. «Ковальчук бросила Харламова?», «Неуважение какое-то, могла бы дождаться, пока он выйдет из больницы, и поговорить», «Судя по поступкам Катерины, он ей вообще не нужен. Вот так люди и проверяются - в болезни и здравии», «Обалдеть! Бросила болеющего человека, бессовестная», «Не удивлюсь, что Гарик скоро вернётся к жене» - рассуждают подписчики шоумена.

Напомним, Харламов и Ковальчук впервые появились на публике осенью прошлого года. Тогда многие заговорили о том, что новая возлюбленная Гарика очень похожа не его бывшую жену Кристину Асмус. А сам он за несколько месяцев общения с Катериной внешне заметно преобразился – похудел чуть ли на двадцать килограммов, посвежел и помолодел.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше