Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кому лучше? Лобода и Перминова устроили «битву нарядов» в пикантном платье-сетке 

Кому лучше? Лобода и Перминова устроили «битву нарядов» в пикантном платье-сетке

Артистка и модель похвастались роскошными фигурами. 

На днях Светлана Лобода и Елена Перминова опубликовали в своих микроблогах свежие фотографии. При этом звезды решили показать результаты упорного труда в спортзале с помощью дерзких платьев.

Лобода примерила на себя платье-сетку с мерцающими нитями люрекса. Под экстремально прозрачный наряд Светлана надела боди-хайлег, тем самым сумев скрыть выступающие части своего тела и подчеркнуть длинные и стройные ноги. Дополнила образ артистка лаконичными сандалиями без каблука и маленькой сумкой-ридикюлем.

Перминова пошла еще дальше. К слову, 1 сентября модели исполнилось 34 года, в связи с чем она решила продемонстрировать, как может выглядеть женщина в таком возрасте. На снимке Елена показала свою роскошную фигуру на фоне морского пейзажа. Она облокотилась на горный выступ, показав впечатляющие формы. При этом звезда надела полностью прозрачное и ультракороткое платье-сетку, которое не скрывало интимных мест модели.

Поклонники не смогли сдержать эмоций. Они отметили, что в 34 года невозможно выглядеть так роскошно. «Никто так не выглядит в 34! Русалка Лена», «Невероятно красивая девушка», «Вам здесь 24», «Пожар!», «Божественная мама», — отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше