Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Коля, не бойся": победивший Милонова Джигурда вызвал на бой Валуева

Актер Никита Джигурда вошел в азарт после поединка с депутатом Госдумы (ГД) Виталием Милоновым. Он одолел 47-летнего политика в третьем раунде. Тяжеловес и депутат ГД Николай Валуев взялся за подготовку Милонова к реваншу. Ранее он заявил, что за полгода приведет своего коллегу в форму и подготовит к повторному бою с Джигурдой.

Следующим противником, с которым эпатажный актер встретится в октагоне, станет журналист и телеведущий Отар Кушанашвили. Джигурда уверен, что одолеет шоумена "славянским духом". Однако на этом артист решил не останавливаться, и обратился напрямую к "заступнику" Милонова:

"Коля Валуев, не бойся, продолжи традицию, встань за Виталия Милонова со мной в октагон. Давай устроим шоу. Бой с Валуевым — крутое шоу, всем будет интересно. По "депутатским правилам" мы друг друга бить не будем по голове", — цитирует Джигурду портал "РБ-спорт".

Актер отметил, что не собирается состязаться с футболистом Артемом Дзюбой из-за личной симпатии к спортсмену. В интервью для спортивного портала он назвал "любимым" нападающего "Зенита". Возможными противниками Джигурды могут стать музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, либо ведущий-пропагандист Владимир Соловьев. С ними у актера "были или есть конфликты".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше