Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кольцо из 18-каратного золота»: Петросян утешил оскорбленную Брухунову дорогим подарком

«Кольцо из 18-каратного золота»: Петросян утешил оскорбленную Брухунову дорогим подарком

Артист задобрил супругу после колкостей со стороны Елены Степаненко.

Нынешняя супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова похвасталась на своей странице в Instagram кольцом, стоимость которого специалисты оценили в 50 тысяч рублей. Украшение сделано из 18-каратного золота известной ювелирной компанией.

Как сообщает сайт «КП», дорогое изделие супруге подарил Евгений Петросян после того, как в своей передаче его бывшая жена подколола молодых женщин, к которым уходят возрастные мужчины. Брухунова расстроилась, поэтому, вероятно, юморист решил ее утешить.

Кроме того, он впервые опубликовал совместное фото на своей странице в Instagram в стиле фэмили-лук.

Впрочем, подписчикам все больше нравится молодеющий с каждым днем артист. Хотя к совместному фото Евгений Ваганович комментарии предусмотрительно отключил, фолловеры пишут, что их 74-летний кумир выглядит весьма неплохо: «Прекрасно выглядите! Вы очень модный мужчина!», «Великолепный мужчина!», «С Еленой Степаненко вы так не выглядели».

Татьяна Брухунова — пятая супруга Евгения Петросяна, на которой он женился в декабре 2019 года. Ходят слухи, что у пары уже родился мальчик, но знаменитости информацию никак не комментируют.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше