Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда выпустила внутреннюю мексиканку»: Мария Ивакова удивила фанатов «монобровью»

«Когда выпустила внутреннюю мексиканку»: Мария Ивакова удивила фанатов «монобровью»

Поклонники с восторгом приняли публикацию.

Телеведущая Мария Ивакова поделилась в своем Instagram-аккаунте комичной записью с эмоциональными танцами. Для короткого видео знаменитость примерила специальный фильтр, добавляющий ей «монобровь» и венок, и эффектно станцевала под латиноамериканские мотивы.

«Когда выпустила внутреннюю мексиканку», — подписала ролик знаменитость.

Неожиданное видео удивило и обрадовало поклонников. В комментариях они осыпали Ивакову комплиментами: оценили ее харизму, чувство юмора и похвалили образ. По мнению пользователей Сети, телеведущей нужно становиться профессиональной актрисой.

«Потрясающая, вам нужно сниматься в кино», — пишут фанаты.

Другие фолловеры оценили красоту актрисы. Под записью можно обнаружить множество ответов, посвященных спортивной фигуре Иваковой и ее привлекательности. Некоторые поклонники в связи с эмоциональными танцами вспомнили о возлюбленном знаменитости, актере Никите Ефремове. Видео, как они в шутку отметили, объясняет походы артиста на психотерапию.

Мария Ивакова стала известна после участия в передаче «Орел и решка. Шопинг». После этого знаменитость попала на передачу «Утро пятницы» на телеканале «Пятница!», которую ведет с 2017 года и по сей день.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше