Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда видишь «Физрука» и «Кухню» одновременно»: Горбань поделилась забавным видео с Нагиевым и Сычевым

«Когда видишь «Физрука» и «Кухню» одновременно»: Горбань поделилась забавным видео с Нагиевым и Сычевым

Актриса призналась своим коллегам в любви.

Мария Горбань опубликовала в Instagram смешной ролик с участием Дмитрия Нагиева и Владимира Сычева. В видео артистка и ее знаменитые коллеги идут друг за другом под зажигательную музыку. Под постом Горбань оставила лаконичное послание — эмодзи в виде сердца.

Примечательно, что в одном из моментов на видео Сычев заворачивает не в ту сторону, к нему подбегает Нагиев и уводит актера в правильном направлении. «То самое чувство, когда видишь „Физрука“ и „Кухню“ одновременно», «Псих, как всегда», — пошутили поклонники в комментариях.

Действительно, дуэт Владимира Сычева и Нагиева запомнился поклонникам сериала «Физрук», но и в комедийном шоу «Кухня» Дмитрий сыграл не менее запоминающуюся роль. К слову, фанаты высоко оценили его тандем с Марией Горбань из той же «Кухни», назвав его «идеальным сочетанием двух людей».

Судя по знакомым лицам в новом видео, на нем «засветились» не только Горбань, Нагиев и Сычев, но и Даниил Вахрушев, звезда «Чик» Ирина Носова и Кирилл Нагиев — это бэкстейдж со съемок новой рекламы МТС. Как известно, все вышеперечисленные артисты сотрудничают с сотовым оператором. Горбань и Нагиев-старший играют супругов, а Владимир Сычев — лучшего друга Дмитрия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше