Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда уже не шестнадцать»: Пригожин поделился фото спящей Валерии в бикини у бассейна

«Когда уже не шестнадцать»: Пригожин поделился фото спящей Валерии в бикини у бассейна

Продюсер похвастался фигурой любимой женщины.

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин недавно восхитил социальные сети снимком своей супруги певицы Валерии в купальнике.

51-летний Пригожин и певица Валерия сейчас снимают клип на новую песню «Пьяная». Несмотря на огромный опыт певицы, этот ролик оказался особенно тяжелым. Снимали его в нескольких локациях на протяжении почти суток, что, конечно, очень сильно вымотало немолодую певицу. По словам Пригожина, у Валерии сил и энергии большой запас, однако бессонные ночи работы дали о себе знать. Его жена уснула «как убитая» под утренним солнцем Арабских Эмиратов, где и снимали новый клип.

Супруг Валерии запечатлел жену, спящую на шезлонге. Певица лежала в черном бикини, накрыв лицо от солнца красной кепкой. В очередной раз Пригожин восхитился прекрасной формой Валерии, которая в 52 года может многим дать фору своей девичьей фигурой. «А я решил запечатлеть и это утро. Надеюсь, когда проснется и увидит этот пост, не будет сильно на меня ругаться. Ну правда, как же можно пройти мимо такой красоты? Горжусь — МОЯ. Привлекательной и соблазнительной можно быть в любом возрасте, даже когда уже не шешнадцать», — мило и с любовью подписал фотографию Пригожин.

Поклонники удивились, насколько прекрасно и естественно выглядит певица, которой действительно уже далеко не шестнадцать. «Восхищаюсь! Красивая,талантливая, счастливая мама и жена», «Да,она у Вас красавица, умница, а о фигуре вообще молчу», «На самом деле очень привлекательна», «Валерия умница и невероятная трудяга! Вызывает безграничное уважение», — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше