Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда увидела бывшего»: Решетова устроила чувственное дефиле в мини-шортах

«Когда увидела бывшего»: Решетова устроила чувственное дефиле в мини-шортах

Знаменитость проводит каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах.

Блогер и модель Анастасия Решетова поделилась на своей странице в Instagram видео с чувственным дефиле. В коротком ролике Решетова уверенной модельной походкой идет по ночной улице, на ней — экстремально короткие джинсовые шорты, худи черного цвета и высокие черные сапоги, а на кистях — десятки золотых браслетов. Решетова надела на голову капюшон и держит руки в карманах, что делает ее походку более эффектной. На фоне звучит Crazy in Love в исполнении Beyonce и Jay-Z.

«Настрой на 2021 таков», — подписывает ролик Решетова.

Многие поклонники с юмором отнеслись к ролику. В комментариях они начали предполагать, для какой жизненной ситуации может подойти подобная походка. Некоторые даже вспомнили о ее бывшем возлюбленном, музыканте Тимати.

«Когда увидела бывшего», — смеются фанаты.

Другие подписчики заинтересовались предметами гардероба, которые Решетова выбрала для видео. Они попытались узнать у модели, какие это бренды, но Решетова оставила вопросы без ответов.

Напомним, Анастасия Решетова уже несколько недель отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах вместе со своим сыном Ратмиром от Тимати. Модель регулярно публикует фотографии и видео с отдыха, рассказывая, как проходят ее каникулы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше