Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда красишь ресницы и чихаешь»: неудачный макияж Маши Малиновской оценили в сети

«Когда красишь ресницы и чихаешь»: неудачный макияж Маши Малиновской оценили в сети

Теледива призналась, что хотела выглядеть «секси».

Маша Малиновская часто шокирует своих поклонников. То она сделает пластическую операцию, то выберет неподходящий наряд. Однако знаменитость умеет и сама над собой смеяться, потому вполне спокойно относится к резким комментариям в ее сторону.

Так, недавно теледива опубликовала в своем микроблоге серию новых фото, на которых показала себя в сексуальном наряде. Малиновская примерила на себя шелковое черное платье-халат с запахом и глубоким декольте, а также неожиданные прозрачные брюки, похожие на колготки, и модные босоножки на шнуровке. На первом фото звезда расположилась на батарее и оперлась локтем о спинку дивана. А на втором фото она предстала анфас, приложив руку ко лбу. Теледива сделала странный макияж с акцентом на глаза, которые выделила глубокими черными стрелками, и выпрямила короткие волосы.

«Сделала неудачный мейк. Должно было получиться sexy», — призналась в подписи к фото Маша.

Поклонники оценили чувство юмора Малиновской и заметили, что макияж действительно получился смазанным и некрасивым. «Когда красишь ресницы и чихаешь», «Маша, ну, кто смотрит на мейк, когда декольте?», «Да уж, не особо вышло», — написали фолловеры. Правда, большинство отметили, что макияж Маши получился великолепным, как и она сама. «Классный мейк», «Не вижу ничего плохого», «Шикарная», «Красотка», «Кайфовые ноги», «Всегда шикарна», — заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше