Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда есть деньги и Меладзе»: Вера Брежнева вызвала зависть фанатов роскошной вечеринкой

«Когда есть деньги и Меладзе»: Вера Брежнева вызвала зависть фанатов роскошной вечеринкой

Бывшая солистка «ВИА Гры» показала, как отпраздновала годовщину собственного бренда.

Певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками моментами праздника в честь успехов в бизнесе. Год назад артистка запустила собственную линию декоративной косметики VERA. И теперь устроила вечеринку, чтобы отпраздновать день рождения своего бренда косметики.

Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram фотографии и короткий ролик, сделанные на торжестве в прошлые выходные. Артистка собрала друзей, которые вместе с ней порадовались успехам бренда.

Вера решила отбросить официальный стиль и надела белые брюки свободного кроя и топ телесного цвета. На плечи она набросила свитер нежно-желтого оттенка. Зал, в котором проходило празднество, украсили золотистые воздушные шары в форме букв, из которых сложилось название бренда.

«На выходных в узком кругу тепло отпраздновали год марки VERA . А залогом идеального праздника стали близкие люди и dream team бренда в моем любимом президентском номере отеля Radisson Collection Moscow», — написала Брежнева под кадрами с вечеринки.

Многих пользователей соцсети возмутило, что певица устроила праздник. Фолловеры вспомнили жалобы многих артистов на проблемы с финансами и усомнились в их правдивости. Вера возразила, что она не искала сочувствия у фанатов из-за денежных трудностей.

«Везёт, когда куча денег и Константин», «Видно, хорошо отпраздновали», «Ага, а все жалуются, что денег нет у них», — высказались недовольные поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше