Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Коди Симпсон впервые рассказал о причинах разрыва с Майли Сайрус: «На дружеской ноте»

Коди Симпсон впервые рассказал о причинах разрыва с Майли Сайрус: «На дружеской ноте»

По словам певца, они оба поняли, что им двигаться вместе дальше некуда.

Роман Коди Симпсона и Майли Сайрус продлился всего 10 месяцев. За это время влюбленные успели даже познакомиться с родителями друг друга и несколько раз вместе отдохнуть на побережье. Однако в августе прошлого года актриса в прямом эфире в Instagram сообщила, что они с бывшим возлюбленным пошли разными дорогами, но не назвала причину, по которой это произошло. По ее словам, они решили заняться самосовершенствованием вне отношений и сохраняя дружбу. А к поклонникам Майли обратилась с просьбой не выдумывать то, чего нет, если они вдруг решат встретиться.

Симпсон же до недавнего времени не комментировал ни их роман, ни последующий разрыв. И вот теперь в интервью 60 Minutes Australia Коди впервые рассказал о том, как начинались их отношения с Майли. А расстаться они решили, по его словам, поскольку оба почувствовали, что им двигаться вместе дальше некуда.

«Она всегда была творческой личностью. Постепенно мы перешли от того, чтобы быть просто друзьями и проводить время в компании общих приятелей, к тому, чтобы быть вместе. И закончилось все на дружеской ноте», — отметил певец.

Напомним, Майли и Коди стали встречаться почти сразу после того, как актриса разошлась со своим мужем, актером Лиамом Хемсвортом. В настоящее время Симпсон встречается с моделью Марлоз Стивенс, а Майли Сайрус до сих свободна и занимается не личной жизнью, а творчеством.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше