Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Клип «новых» Artik & Asti разочаровал преданных фанатов: «Смотреть невозможно»

Клип «новых» Artik & Asti разочаровал преданных фанатов: «Смотреть невозможно»

Зрители признаются, что скучают по Анне Асти.

Пользователи сети раскритиковали новое музыкальное видео группы Artik & Asti «Гармония». Мнением поклонники поделились в комментариях к ролику на YouTube.

Клип стал первым с участием Севиль Велиевой, новой солистки коллектива, которую музыкант представил несколько недель назад. В видео можно заметить певицу, которая красуется привлекательной фигурой в откровенных платьях, а также самого Артика. Режиссером клипа стал Юра Катиньский, известный украинский постановщик, а автором идеи выступил Алан Бадоев, продюсер и звезда «Орла и решки».

Пользователи сети, обсуждая новое видео, разделились на два лагеря. Кто-то высоко оценил клип, отметив таланты Севиль, однако большинство осталось не в восторге. В комментариях можно встретить десятки сообщений, в которых преданные поклонники критикуют солистку, отмечая, насколько был лучше предыдущий состав, а также ругают само видео.

«Смотреть невозможно», «Песня хорошая, но мы здесь во многом фанаты Ани, без неё красиво, но не то, не трогает душу как могло бы, жаль, что разошлись», «Группа Артик и Асти задали очень высокую планку, поэтому, начиная смотреть этот клип, я ждала чего-то вау! Вау, к сожалению, не случилось», — делятся впечатлениями зрители.

Отметим, что ранее Artik & Asti оказались в эпицентре скандала во время одного из своих концертов. Как оказалось, они выступали под фонограмму старой записи, поэтому зрителям пришлось слышать голос Анны Дзюбы, когда на сцене они видели Севиль.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше