Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Классно под коня загримировали»: Антон Батырев удивил фанатов фото со съемок 

«Классно под коня загримировали»: Антон Батырев удивил фанатов фото со съемок

Актер находится на съемках нового фильма. 

Антон Батырев, известный российскому зрителю по сериалам «Карпов» и «Пятницкий», перевоплотился в настоящего русского князя. Он опубликовал в своем Instagram новый снимок, который очень поразил поклонников. На фото Батырев оказался верхом на шикарном скакуне. У него длинная борода и волосы, которые значительно состарили актера. А из одежды – княжеское платье времен Древней Руси. По всей видимости, Антон снимается в какой-то исторической картине.

Поклонники заметили, что мужчине очень подходит такой неординарный образ. Хотя признались, что не сразу его узнали. Все привыкли видеть Батырева моложавым полицейским или следователем, а теперь он настоящий древнерусский князь. «Не узнать», «Отличный конь», «Силушка богатырская», «В любом образе хорош», «Какой рыцарь», – оставили комментарии подписчики актера.

Напомним, что Антон Батырев – известный российский актер театра и кино. Впервые он появился на экране в сериале «Общая терапия», после чего последовали роли в более известных многосерийных фильмах «Пятницкий» и «Карпов». Также зрители запомнили Батырева по роли в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ. Там он сыграл молодого человека Леры, которого она долго обманывала. Конечно, наиболее значимым сериалом в карьере актера можно считать «Скорую помощь», где он сыграл главную роль доктора Сербина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше