Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Китай вместо бренда: Кети Топурию уличили в обмане богатых покупателей

Китай вместо бренда: Кети Топурию уличили в обмане богатых покупателей

Пользователи предположили, что эксклюзивную одежду от солистки «А’Студио» можно купить всего за 400 рублей.

Недавно Кети Топурия представила новую коллекцию летних нарядов своего онлайн-магазина KETIone, который она создала в 2014 году.

В линейке можно увидеть легкие платья из натуральных материалов и замысловатые многослойные модели. Особенной популярностью среди покупательниц пользуются хлопковые объемные сарафаны черного и белого цвета. В онлайн-магазине певицы они стоят почти 15 тысяч рублей. Автором оригинальных платьев артистка называет себя, она носит их в повседневной жизни, а также часто появляется в своих нарядах на светских мероприятиях.

Однако с некоторых пор у поклонников появились подозрения, что эксклюзивную одежду от солистки «А’Студио» можно купить гораздо дешевле. На популярном китайском сайте платья, очень похожие по посадке, деталям и крою на одежду Кети Топурии, стоят всего 400 рублей.

Впрочем, не исключено, что дизайном большинства нарядов певица действительно занималась лично. Возможно, в коллекции артистки, помимо вечерних образов, появились более демократичные и простые модели, потому что таким образом она решила сохранить свой бизнес в условиях пандемии коронавируса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше