Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киркоров выпрыгнул из штанов перед Крутым: «Готов на жертвы»

Киркоров выпрыгнул из штанов перед Крутым: «Готов на жертвы»

Продюсер показал закулисье концерта в честь Арно Бабаджаняна.

Композитор Игорь Крутой удивил пользователей сети, показав нагого Филиппа Киркорова. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте знаменитости.

В ролике Крутой продемонстрировал, как проходит подготовка к концерту, посвященному композитору Арно Бабаджаняну. В видео можно увидеть десятки знаменитостей, которые запланировали воспеть легендарного музыканта. Главной же звездой видео стал Филипп Киркоров, которого композитор запечатлел во время переодевания без рубашки и брюк.

«Филя, наверное, будет на меня наезжать, но я переживу — ради вас готов на эти жертвы...» — комментирует пикантный отрывок Крутой.

Пользователи сети с восторгом приняли ролик продюсера. В комментариях они отметили, что всегда рады подобным публикациям от Крутого, в которых он честно показывает свою жизнь и жизнь знаменитых коллег. Также поклонники с юмором признались, что многие звезды скоро начнут сторониться продюсера, чтобы случайно не попасть в его ролик и не показаться без брюк перед миллионами поклонников.

«Обожаю Ваши видео о закулисье. Выкладывайте побольше», «Чувство юмора на высоте! Думается, все, кто попал в кадр, понимают, что шутки и смех только на пользу...», «Филя, дорогой, простите нашего шефа!» — комментируют ролик фанаты.

Другие же подписчики осыпали Крутого комплиментами за исполнение «Ноктюрна» Бабаджаняна. По словам пользователей сети, музыканту удалось передать все чувства, заложенные в произведении, а сам Крутой в очередной раз доказал, что является одним из самых талантливых музыкантов страны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше