Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киркоров помочь не смог: правда о популярности Бузовой вышла наружу

Киркоров помочь не смог: правда о популярности Бузовой вышла наружу

Пользователи Сети не верят в успех певицы.

Ольга Бузова не может продать билеты на свое юбилейное выступление. Знаменитость анонсировала концерт около года назад.

В первую субботу июня концертная площадка Крокус Сити Холл должна принять Ольгу Бузову с ее фееричной программой «Вот она я». Впервые о шоу знаменитость рассказала еще в прошлом году и планировала представить его осенью, однако была вынуждена перенести выступление из-за коронавирусных ограничений. Однако, как оказалось, за это время знаменитость так и не смогла собрать полный зал поклонников.

По данным Telegram-канала «Звездач», к концу мая знаменитости осталось продать более 1000 билетов, хотя площадка рассчитана на 7300 мест. При этом сама певица активно рассказывает о шоу и старается привлечь к себе внимание различными способами. Например, не так давно она шокировала пользователей Сети пикантным поцелуем с Филиппом Киркоровым.

Подписчики канала не прошли мимо неожиданной новости. В комментариях многие отметили, что никогда не верили в большую популярность Бузовой, а отсутствие проданных билетов только подтверждает их мнение.

«А кто сейчас собирает полные залы? Киркоров только на день рождения залы полные собрал», — пишут пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше