Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киркоров назвал имя своего спутника: "Он со мной уже 25 лет"

Киркоров назвал имя своего спутника:

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров уже четверть века не выходит из дома один. Его всегда сопровождает мужчина крупного телесложения и брутальной наружности. В эфире программы "Ты не поверишь!" поп-певец наконец раскрыл имя своего спутника.

Киркорову нужны сопровождающие, чтобы "отбиваться" от взволнованных и навязчивых поклонниц. Наемные охранники на протяжении 25 лет вхожи в дом артиста. Они знают его повадки и предпочтения, без слов понимают, когда Киркорову не хочется контактировать с фанатами. Первого охранника поп-короля зовут Сергей Баранов, второго — Владимир Пономарев. Об этом певец рассказал в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

"Сережа — уже какой-то член семьи. Он со мной уже 25 лет. Он и помощник, он и в доме приберет, и уберет", — отзывается о секьюрити Киркоров.

Личная охрана приставлена и к детям поп-короля: девятилетним Алле-Виктории и Мартину. Эстрадный артист признался, что "подсмотрел" данную меру предосторожности у народной артистки СССР Аллы Пугачевой. По словам Киркорова, Примадонна могла спокойно уезжать на гастроли, когда за ее наследницей Кристиной Орбакайте присматривали телохранители.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше