Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кира Найтли пожаловалась на повсеместные домогательства: «Будь то прикосновения или опасная встреча»

Кира Найтли пожаловалась на повсеместные домогательства: «Будь то прикосновения или опасная встреча»

Актрису удручает ситуация, когда женщины вынуждены постоянно использовать меры предосторожности, чтобы не оказаться в опасности.

Кира Найтли считает, что сексуальные домогательства являются такой большой проблемой, что она «буквально» не знает ни одной женщины, которую бы не принуждали тем или иным способом к нежелательным отношениям. А утверждая это, она имеет в виду и себя тоже.

«Я не знаю никого, кто не подвергался бы домогательствам, будь то прикосновения или опасная встреча, когда какой-то парень говорит, что собирается перерезать тебе горло или ударить тебя по лицу, или что-то подобное. Такой опыт есть у всех», — цитирует актрису издание Sky News.

Кира отметила, что ее «чертовски удручает» сложившаяся ситуация, поскольку женщины вынуждены использовать все меры предосторожности, когда просто идут домой. Иногда она слышит о том, что они предпринимают, чтобы не оказаться в опасности, и понимает, что делает все то же самое и даже не задумывается об этом.

Ранее актриса назвала моделинг и древнейшую профессию самыми прибыльными женскими работами. Найтли призналась, что лично она заработала большую часть своих денег, когда работала моделью для Chanel. Британская актриса признается, что она довольна своим доходом, материальным положением и образом жизни, но при этом относится к сексуальной объективации женщин как к ужасному явлению.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше