Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Киношная история»: Рустам Солнцев усомнился в участии вдовы Градского в краже 100 млн

«Киношная история»: Рустам Солнцев усомнился в участии вдовы Градского в краже 100 млн

Многие уже успели внести знаменитость в список главных подозреваемых.

Марина Коташенко вряд ли могла инсценировать собственное ограбление. В этом уверен шоумен Рустам Солнцев, который специально для портала «Киноафиша.инфо» прокомментировал недавнее дерзкое преступление.

По данным СМИ, в минувшие выходные вдова Александра Градского стала жертвой нападения злоумышленников, которым удалось захватить ее автомобиль недалеко от ее дома в Новоглаголево. Преступники заставили Коташенко отвезти их в особняк, где выгнали всю прислугу, а потом знаменитость сама отдала им около 100 миллионов рублей наличными деньгами. После этого, супруга композитора отвезла преступников до станции Апрелевка, где они скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

«Киношная история»: Рустам Солнцев усомнился в участии вдовы Градского в краже 100 млн

Общественность, обсуждая ситуацию, разделилась на два лагеря. Кто-то признался, что сочувствует Коташенко, которая не так давно лишилась мужа. При этом другие отметили, что не верят заявлениям знаменитости, и обвинили ее в инсценировке преступления. По мнению многих, вся история выглядит неправдоподобно.

Как отметил Солнцев, преступление действительно похоже на сюжет криминального фильма, однако он не считает, что Коташенко выступила организатором случившегося. По словам собеседника издания, вдове Градского незачем подвергать себя такому риску, ведь эти деньги и так достались бы ей.

«История выглядит ну прямо киношной. 100 миллионов, такая сумма. Ну раз эта сумма была наличкой, видимо, она была не задекларирована. Зачем ей нужно было все это устраивать? Одно дело, если бы это было с арестованных счетов, которые нужно было делить со всеми родственниками, это одно. Но наличкой, это другое. Для привлечения внимания, странно», — рассказывает шоумен.

При этом Солнцев признается, что правду удастся узнать, только когда следствие завершит расследование, а суд вынесет окончательный приговор.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше