Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ким Кардашьян ответила на слухи о новых тайных романах: «Было так мило»

Ким Кардашьян ответила на слухи о новых тайных романах: «Было так мило»

В этому году звезда окончательно рассталась с мужем.

Ким Кардашьян после расставания с рэпером Канье Уэстом приписывали романы как минимум с двумя звездами. Например, говорили, что модель встречается с ведущим CNN Ваном Джонсом. Также ходили слухи о том, что знаменитость закрутила роман с рэпером Maluma, с которым недавно сделала совместный снимок в Майами. В результате Кардашьян поспешила отреагировать на домыслы общественности о своей личной жизни в рамках реалити-шоу KUWTK.

Так, относительно Джонса она поведала следующее: «Ван недавно написал мне: «Слухи о нас спровоцировали такое количество новых свиданий в моей жизни. Я безмерно тебе благодарен! И я теперь твой должник!» Тем самым звезда дала понять, что ее и Джонса связывают исключительно дружеские отношения.

Что же касается музыканта, то она призналась: «Мы с Maluma виделись несколько раз в Майами. Он замечательный. Было так мило». Также Ким в очередной раз отметила, что «не встречается ни с одним из них».

Напомним, что о разрыве Кардашьян и Уэста стало известно в начале этого года. Как пишут в СМИ, причиной для расставания пары послужило биполярное расстройство, которым страдает Канье. Добавим, что у экс-возлюбленных есть четверо детей: двое сыновей — Сейнт и Саам, а также две дочери — Норт и Чикаго.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше