Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ким Кардашьян добавила себе лишние килограммы неудачным выбором юбки

Ким Кардашьян добавила себе лишние килограммы неудачным выбором юбки

Американская фотомодель продемонстрировала модный тренд сезона, благодаря которому ее роскошные бедра визуально стали еще больше.

Актриса и звезда реалити-шоу вышла в свет в нежно-розовой кожаной юбке, фасон которой, по мнению стилистов, задает тон в нынешнем модном сезоне. Ким несомненно знает толк в моде, но на этот раз чувство стиля, кажется, несколько ей изменило: юбка с кулиской открыла недостатки бедер фотомодели, а великолепную пятую точку сделала еще более объемной.

Коварная кулиска стягивала ткань юбки во время ходьбы, с каждым шагом делая разрез на ней все выше, и почти полностью обнажала ноги актрисы. Ким приходилось постоянно одергивать нижнюю часть гардероба и скрывать не очень привлекательные зоны внутренней части бедер.

К тому же декоративная полоска ткани заламывала на одежде продольные глубокие складки, которые создавали дополнительный объем на роскошных бедрах Кардашьян, а кожа, из которой сшита юбка, визуально делала их еще более широкими.

Однако поклонники Ким были в полном восторге от стильного предмета одежды, который так необычно покрывал соблазнительную нижнюю часть тела актрисы.

Очевидно, фотомодель неслучайно надела юбку провокационного фасона, сознательно увеличив самую выдающуюся часть своей фигуры и сфокусировав на ней пристальные взгляды поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше