Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Килограммы набраны»: Алена Шишкова прибавила в весе и показала результат

«Килограммы набраны»: Алена Шишкова прибавила в весе и показала результат

Шишкова поправилась и теперь набирает мышечную массу.

Пока многие звезды «плачут» из-за набранного за новогодние праздники лишнего веса, модель Алена Шишкова, наоборот, призналась, что поправилась. И эти килограммы оказались для бывшей жены Тимати желанными. Напомним, ранее звезду постоянно обвиняли в излишней худобе, а кое-кто считал ее даже нездоровой, поэтому модели заочно ставили диагноз «анорексия».

Алена и сама признавала, что у нее есть проблемы с весом. Девушка не раз объясняла подписчикам, что ест достаточно, но из-за слишком быстрого метаболизма не может поправиться. Звезда теряет вес при каждой стрессовой ситуации. Особенно это стало заметно после расставания с Тимати. Влюбленные разошлись буквально через несколько месяцев после рождения общей дочки Алисы. Несмотря на рождение ребенка, Шишкова всегда оставалась худой.

Похоже, что обильные новогодние застолья помогли обладательнице многочисленных титулов на конкурсах красоты набрать долгожданные килограммы. В своих сторис Алена поделилась с фолловерами радостным известием. «Килограммы набраны! Теперь набираем мышечную массу», — подписала Шишкова фото из спортзала в карусели. Модель вернулась к ежедневным тренировкам и счастлива оттого, что, наконец, достигла желаемой цели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше