Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кейт Уинслет уже не та»: 42-летняя Анфиса Чехова в купальнике развеселила соцсети

«Кейт Уинслет уже не та»: 42-летняя Анфиса Чехова в купальнике развеселила соцсети

Звезда выложила в сеть очередное фото из отпуска.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова дразнит пользователей сети пикантными фотографиями из своего отпуска. Сейчас девушка отдыхает в солнечном Дубае, сбежав от серой и холодной столичной зимы.

Телеведущая поделилась в своем микроблоге свежим фото в слитом купальнике-бра. Она стоит на фоне огромного бассейна на территории роскошного отеля. Чехова поставила руку на талию и задумчиво посмотрела в небо.

Ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» рассказала, как проводит отпускные дни. Оказывается, по утрам она принимает солнечные ванны возле бассейна, в который не пускают детей. По мнению Чеховой, это правильное решение, ведь днем здесь работают бармены, которые разливают взрослым разные напитки.

Затем знаменитость решила развеселить подписчиков и рассказала историю, которая разыгралась в бассейне в тот момент, когда Анфиса позировала. «И если вы оторветесь от разглядывания моего купальника, фигуры и от поиска фотошопа и взглянете на мою правую руку, то увидите, как там разыгрывается финальная сцена из Титаника», — иронично заметила звезда, отметив парочку, которая плавала в бассейне на большом надувном матрасе.

Поклонники восхитились аппетитной фигурой Анфисы и поддержали ее веселый настрой, отметив, что актеры из фильма-катастрофы заметно изменились. «Кейт Уинслет уже не та», «Красивая такая, стройняшка и фигура песочные часы», «И фигура, и купальник шикарные», — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше