Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кейт Хадсон похвасталась бурной интимной жизнью с бойфрендом (но не все ей поверили)

Кейт Хадсон похвасталась бурной интимной жизнью с бойфрендом (но не все ей поверили)

Звезда счастлива в отношениях с Дэнни Фудзикавой.

Недавно актриса Кейт Хадсон откровенно рассказала о том, что сохраняет свою стройность отнюдь не благодаря занятиям спортом. Так, на личной Instagram-странице звезда призналась, что в этом ей помогает насыщенная и бурная интимная жизнь с ее возлюбленным — основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой.

«Если я кому-нибудь понадоблюсь, я буду в спальне довольно долго, примерно час и 20 минут. Если он справится. А обычно он справляется», — подчеркнула в кадрах видео Хадсон. Также она поведала, что после этого ее избранник получит шесть «очков» по ее программе «Весонаблюдатели».

Правда, далеко не все подписчики Кейт ей поверили. В частности, определенное сомнение в словах звезды выразила Джейми Мизрахи, которая является ее подругой и стилистом. Так, она заявила, что Хадсон, должно быть, несколько приукрашивает действительность.

Добавим, что Кейт и Дэнни встречаются с 2016 года. Ранее знаменитость признавалась, что считает своего избранника лучшим мужчиной на свете. По словам Хадсон, у Фудзикавы всегда в приоритете семья, что она очень в нем ценит. В 2018 году у возлюбленных родилась дочь Рани. Также у актрисы есть двое детей от прошлых отношений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше