Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Керем Бюрсин следит за Ханде Эрчел после скандала: «Мосты не сожжены»

Керем Бюрсин следит за Ханде Эрчел после скандала: «Мосты не сожжены»

Звезды не отписались друг от друга в соцсетях.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел на протяжении последних десяти месяцев были одной из наиболее ярких пар турецкого кинематографа. Звезды закрутили роман во время съемок в сериале «Постучись в мою дверь», что стало приятной неожиданностью для многих поклонников.

Однако на днях авторитетные турецкие СМИ, например POSTA, сообщили, что влюбленные расстались. Причиной стала ревность. Керему предложили работу в одном из проектов стримингового сервиса Disney+, однако Ханде выступила категорически против этого, поскольку напарницей актера должна быть ее давняя соперница — Демет Оздемир. В результате между знаменитостями разгорелся скандал, который сопровождался публичным выяснением отношений, и актриса выгнала избранника из дома.

Несмотря на то, что разрыв пары не слух, турецкое издание TV Gazete просит фанатов не терять надежду, уверяя, что еще не все потеряно. Оказалось, что Бюрсин по-прежнему следит в социальных сетях за Эрчел. Та в свою очередь также не отписалась от Керема. «Они не стали удалять совместные фото, а значит, мосты не сожжены», — гласит одна из недавних публикаций портала. Отметим, что пока звезды не комментировали разговоры о возможности их примирения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше