Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Керем Бюрсин раскрыл неприглядную правду о турецких сериалах: «Это неприятно!»

Керем Бюрсин раскрыл неприглядную правду о турецких сериалах: «Это неприятно!»

Актер успел принять участие в 18 проектах.

Керем Бюрсин высказался о проблемах индустрии кино в Турции и во всем мире. Слова актера цитирует Rusturkey.com.

По словам артиста, его не устраивает то, каким образом в современных сценариях представлены женщины. Якобы сейчас можно встретить множество интересных и сильных персонажей женского пола, однако главную роль даже в таких проектах все равно играют мужчины, что очень расстраивает Бюрсина. Особенно задевает актера то, что это проблема не только Турции, но всей индустрии в целом.

«Это неприятно», — характеризует ситуацию артист.

При этом женщины, по его мнению, страдают от неравенства и в сфере кинопроизводства. Как оказалось, за всю свою карьеру звезде «Постучись в мою дверь» удалось поработать лишь однажды с режиссером и кинематографистом противоположного пола. Все остальные разы ему приходилось сотрудничать исключительно с мужчинами, что артист считает неправильным.

Отметим, что ранее стало известно о расставании Керема Бюрсина и Ханде Эрчел. По данным СМИ, причиной разрыва стала новая роль звезды для секретного проекта стримингового сервиса Disney+, где он будет сниматься в компании Демет Оздемир, главной соперницы его теперь уже бывшей избранницы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше