Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кажется, это было вчера»: Нюша показала, как выглядела на поздних сроках беременности

«Кажется, это было вчера»: Нюша показала, как выглядела на поздних сроках беременности

Артистка поделилась воспоминаниями о том времени, когда ждала дочку.

Нюша опубликовала в личном микроблоге видео, которое нашла, разбирая архивы. На кадрах беременная певица в открытом купальнике осторожно спускается в бассейн и в то же время, прихорашиваясь и расправляя свои длинные волосы, делает селфи.

Нюша очень растрогалась, когда обнаружила ролик, запечатлевший время, когда она готовилась стать мамой, и сообщила об этом своим подписчикам.

«Нашла старую камеру, а на ней такие воспоминания... Кажется, это было вчера», — прокомментировала артистка видео, опубликованное в Instagram.

«Действительно, будто вчера было, а уже выросла такая сладкая девочка», «Супервоспоминания», «Класс!», «Малышка», «Какая прелесть», «Беременяш», «Красавица», — отправляют добрые сообщения в аккаунт певицы ее поклонники.

Напомним, Нюша вышла замуж за чиновника Игоря Сивова в июле 2017 года, а в ноябре следующего года у них родилась дочь. Родители назвали ее необычным именем Симба и целый год скрывали девочку от посторонних глаз.

Что касается имени малышки, то оно появилось неслучайно. «Нам с мужем нравится "Король Лев", и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком», – рассказывала певица.

Однако артистка подчеркивает, что при выборе имени они с мужем руководствовались прежде всего датой рождения девочки. Дело в том, что дочь Нюши родилась под сильным зодиакальным знаком: она Скорпион.

«А сильной личности нужно сильное имя. У нас был запасной вариант — Мирослава. Мы с мужем решили, когда ее увидим, сразу поймем, какое имя подойдет больше. Так и произошло», — призналась Нюша.

К слову, у Игоря Сивова есть двое сыновей от предыдущего брака, который продлился 15 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше