Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Каждый делится тем, что у него в избытке»: Глюкоза едко высказалась о хейтерах в соцсетях

«Каждый делится тем, что у него в избытке»: Глюкоза едко высказалась о хейтерах в соцсетях

Певицу не беспокоит критика в ее адрес.

Не будет преувеличением сказать, что абсолютно все представители шоу-бизнеса хотя бы раз становились объектом внимания и насмешек так называемых хейтеров. Некоторые из звезд достаточно болезненно реагируют на критику, предпочитая давать отпор. Другие оставляют едкие замечания в свой адрес без ответа. Среди вторых оказалась и певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза.

Так, недавно она пообщалась со своими подписчиками в Instagram. Один из них спросил у исполнительницы, переживает ли она из-за хейтеров.

«Нет. Как говорится в одной старой притче: каждый делится тем, что у него в избытке. У кого-то это любовь, а у кого-то...» — написала Наталья в сторис, подчеркнув также, что нравиться всем попросту невозможно.

В качестве иллюстрации к ответу артистка поставила свой снимок, за который не так давно подверглась критике общественности. Тогда многим не понравилось, что Глюкоза сфотографировалась в якобы излишне откровенном купальнике. В результате подписчики обвинили знаменитость в том, что ей, видимо, больше нечего показать.

К слову, под той самой публикацией певица действительно проигнорировала негативные комментарии, что еще раз доказывает ее нейтральное отношение к хейтерам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше