Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Каждая грудь по 2,5 кило»: Анна Семенович призналась, что ей пришлось уменьшить грудь из-за диагноза врачей

«Каждая грудь по 2,5 кило»: Анна Семенович призналась, что ей пришлось уменьшить грудь из-за диагноза врачей

У Анны Семенович диагностировали гигантомастию.

39-летняя Анна Семенович, старающаяся выделить на большинстве фото и выступлений свою выдающуюся грудь, призналась в проблеме с этой частью тела. Выяснилось, что большой размер гордости певицы связан с маммологическим заболеванием.

«Есть такой диагноз, который называется гигантомастия. Он есть у маммологов, это официальный диагноз. Это грудь 6, 7, 8, 9 и далее размеров. Ее ставят женщине, если у нее каждая грудь весит больше, чем 2,5 килограмма. У меня гигантомастия», – чуть не плача рассказала Семенович Лере Кудрявцевой на программе «Секрет на миллион».

Анна поведала, что пять лет назад из-за резкого набора веса на нее обрушился шквал критики со всех сторон. Последовавший стресс дал начало гормональному сбою. Обратившись к врачам, Семенович узнала, что все еще серьезнее, чем она думала. Из-за гигантосастии звезде пришлось сделать пластическую операцию по уменьшению размера груди с девятого до пятого размера.

«Я дико волновалась, потому что это был мой первый наркоз в жизни. У меня началась паника, я начала задыхаться», – рассказывала Анна ранее об этой истории.

Но, как показал период после реабилитации, проблема не ушла: бюст Семенович продолжает расти. А большой груди, посетовала Анна, сопутствуют различные неудобства – от болей в спине до необходимости перешивать практически всю купленную одежду. Теперь певица планирует сделать вторую операцию, но уже после родов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше