Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Карпович о распитии алкоголя и курении на съемках "Папиных дочек": "Они мне доверяли"

Карпович о распитии алкоголя и курении на съемках

Звезда сериала "Папины дочки" впервые появилась в студии программы "Вечерний Ургант". Актриса рассказала о том, что творилось в перерывах на съемках семейного ситкома, когда ее коллеги были еще несовершеннолетними.

"Папины дочки" выходили в 2007 году. На тот момент все юные актрисы, кроме Мирославы Карпович, были несовершеннолетними. В перерывах между съемками девочки курили, рассказывая друг другу о личных драмах. Однажды актрисам пришла в голову идея в жаркий летний день распить бутылку сладкого белого вина прямо перед началом съемок.

"Это было очень приятно, они мне доверяли. Рассказывали о расставании и говорили "Мир, давай закурим". У нас там была такая лестница темная..." — делится 35-летняя актриса с Иваном Ургантом.

Карпович приписывают роман с разведенным актером Павлом Прилучным. Летом 2020 года знаменитостей видели отдыхающими вдвоем на курорте в Ялте. Прилучный также брал с собой детей от экс-супруги Агаты Муцениеце.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше