Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Карпович где-то рядом: Муцениеце призвали бежать от Прилучного

Карпович где-то рядом: Муцениеце призвали бежать от Прилучного

Известный блогер не верит, что звезды снова будут вместе.

Поклонники Агаты Муцениеце и Павла Прилучного с недавних пор заговорили о воссоединении бывших супругов. Поводом для этого послужило то, что экс-возлюбленные встретились в Дубае, где провели время вместе со своими детьми в парке Legoland. Снимок оттуда вместе с бывшей женой и наследниками звезда сериала «Закрытая школа» опубликовал в Instagram.

Теперь многие радуются общению знаменитостей после развода и надеются, что скоро они снова станут большой и дружной семьей. Однако есть и те, кто призывает актрису бежать от Прилучного. В их числе — скандальный блогер Лена Миро.

В новой публикации своего ЖЖ она подняла на смех тех, кто говорит о любви Агаты и Павла, и вспомнила, как в свое время Муцениеце публично заявила об изменах и домашнем насилии со стороны возлюбленного. Миро выложила ролик, в кадрах которого заплаканная артистка говорит, что муж поднял на нее руку, довел детей до слез и потребовал, чтобы они покинули его дом.

«Если это все правда, то Агате следует перестать даже здороваться с Прилучным, причем до конца жизни. Вообще, не общаться, ни по каким поводам», — заметила блогер. Она выразила полную уверенность в том, что «картинка семейства из рекламы дешевых йогуртов» очень быстро снова распадется, поскольку истории о счастливых камбэках не имеют с реальностью ничего общего.

Добавим, что читатели Миро активно ее поддержали и заметили, что против воссоединения актерской пары говорит и тот факт, что актриса Мирослава Карпович находится рядом с Прилучным в Дубае. По слухам, именно с ней Павел изменял Агате. После развода артист некоторое время хранил интригу и не комментировал связь со звездой сериала «Папины дочки», однако затем все же рассекретил роман с ней.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше