Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Карнавал летит к Бузовой: вскрылась правда об участниках новых «Звезд в Африке»

Карнавал летит к Бузовой: вскрылась правда об участниках новых «Звезд в Африке»

В ближайшее время начнутся съемки второго сезона популярного проекта.

Звезды социальных сетей Валя Карнавал и Карина Кросс примут участие в продолжении «Звезд в Африке». Подробностями ситуации делится telegram-канал «Светские хроники».

Несколько дней назад Ольга Бузова отправилась в Южную Африку, где будут проходить съемки новых эпизодов экстремального реалити-шоу. Бузова, как и в первый раз, решила не раскрывать никаких подробностей проекта, однако сами звезды в своих социальных сетях дали понять, что именно они будут бороться за главный приз в предстоящем сезоне.

В Stories своей страницы Карнавал поделилась записями, сделанными на борту самолета авиакомпании Qatar Airways, что стало заметно по подголовникам в креслах, а чуть позже менеджер Карины Кросс опубликовала ее фото, сделанное, вероятнее всего, на том же рейсе. Судя по публикациям, знаменитости сначала отправятся в столицу Катара Доху, а уже оттуда — в ЮАР.

Подобным постом поделился и блогер Саша Стоун. Звезда социальных сетей отметил, что очень устал и на время «пропадет», но внимательные фанаты предположили, что он также отправился на съемки реалити.

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали эту информацию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше