Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кара за ее грехи»: Илья Резник высказался по поводу конфликта Успенской с дочерью

«Кара за ее грехи»: Илья Резник высказался по поводу конфликта Успенской с дочерью

Поэт-песенник считает, что звезда шансона сама виновата в своих бедах.

Илья Резник жестко прокомментировал ситуацию вокруг Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. Автор многих советских и российских хитов уверен, что артистку постигла «божья кара за ее жизнь, поступки и грехи». Также 82-летний поэт назидательно добавил, что Успенской остается только вымаливать прощение у Бога.

Примечательно, что Резник и ранее никогда не скрывал, что не питает к шансонье теплых чувств. Причины их общей неприязни до сих пор остаются неизвестными. Лера Кудрявцева активно приглашала Илью Рахмиэлевича и его жену Ирину на передачу «Секрет на миллион», чтобы разузнать тайны их прошлого. Однако редакторы шоу, предлагавшие семье гонорар в несколько миллионов, неизменно сталкивались с отказом.

«Пиар мне не нужен. Жаль тратить время», — объясняет свое непоколебимое решение поэт.

Напомним, что скандал между Любовью Успенской и ее единственной наследницей разразился в начале года. Тогда 30-летняя девушка объявила на все страну, что мать морально издевалась над ней все эти годы и нанесла ей сильнейшую душевную травму. К слову, 66-летняя артистка категорически опровергла обвинения Татьяны и заявила, что слова дочери — вранье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше