Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Капитан «Камызяк» Мусагалиев рассекретил главное правило КВН

Капитан «Камызяк» Мусагалиев рассекретил главное правило КВН

Участники команды отказывали себе в работе с представительницами прекрасного пола.

В 2010 году ряды участников «Клуба веселых и находчивых» пополнила команда обаятельных игроков из Астрахани под бойким названием «Сборная Камызякского края по КВНу». За время своего участия в игре «Камызяки» смогли не только полюбиться зрителям, но и пробиться на телевидение. Как оказалось, в команде присутствовал не только искрометный юмор, но и были несколько строгих правил. Одним из них капитан команды КВН Азамат Мусагалиев поделился в рамках шоу TALK на телеканале ТНТ.

Капитан «Камызяк» Мусагалиев рассекретил главное правило КВН

Оказывается, парни условились на том, что не будут приглашать на игры своих девушек и жен, а также не станут брать их на гастроли. По словам Азамата, им приходилось максимально абстрагироваться от дам, так как они на них плохо влияли.

«У нас было в команде правило, что не должно быть девочек. Они расхолаживают нас», — рассказал шоумен. В то же время, как отметил Азамат, когда у него появлялась возможность, он всегда бежал к своей возлюбленной.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше