Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Капельницы ставили»: дочь Валерии призналась, что тяжело перенесла COVID

«Капельницы ставили»: дочь Валерии призналась, что тяжело перенесла COVID

За советами по лечению отправила поклонников к врачам.

В одной из недавних публикаций в Instagram 27-летняя певица Анна Шульгина, известная поклонникам как Шена, поделилась ощущениями, которые переживала во время заражения коронавирусом. Дочь знаменитой Валерии и ее бывшего супруга Александра Шульгина периодически общается с фанатами и отвечает на их вопросы. Один из наиболее часто задаваемых вопросов касался здоровья. Один из поклонников спросил, болела ли Анна ковидом и что нужно делать, чтобы быстрее поправиться.

Певица честно ответила, что тяжело перенесла заболевание: «Вкусы, запахи пропали. Капельницы ставили. Строжайшую изоляцию соблюдала. Восстанавливаюсь долго». Несмотря на приобретенный неприятный опыт, дочь Валерии удивилась просьбе поклонников дать советы по лечению. Она с твердостью написала, что такие рекомендации могут давать только врачи, а она не является специалистом в медицине.

Кроме того, что певица перенесла COVID-19, в 2020 году она сообщала о двух сложных операциях. Это еще не все проблемы со здоровьем, с которыми столкнулась Шульгина. По ее признанию, с десяти лет ее мучают периодические панические атаки, которые сильно усложняют жизнь. Несмотря на это, вокалистка решила пойти по стопам матери и начать сценическую карьеру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше