Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Канье Уэст после развода "заживо похоронил" Пита Дэвидсона

Канье Уэст после развода

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст стал холостяком. На минувшей неделе он официально развелся с моделью и телезвездой Ким Кардашьян, и уже успел "оторваться" на ее новом бойфренде.

Уэст продолжает сохранять дистанцию и наносить комику Питу Дэвидсону "виртуальные" удары. На днях он представил клип на песню Eazy для нового альбома рэпера Game. Героем ролика стали сам Уэст и некие пластилиновые человечки, в одном из которых воссоздан новый бойфренд Кардашьян. По сюжету пластилинового "Дэвидсона" похищают подельники рэпера. Они увозят его в пустыню и по шею зарывают в земле, высаживая вокруг кусты роз.

Бракоразводный процесс Уэста и Кардашьян длился почти год. Рэпер всеми силами пытался переубедить свою возлюбленную и вернуться в семью, но модель была непреклонна. Финальное заседание суда по делу о разводе знаменитостей состоялось в США 2 марта. В результате было принято решение расторгнуть брак Уэста и Кардашьян. Экс-супругам вскоре предстоит раздел имущества.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше