Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Канье Уэст хочет стать президентом США из-за психического расстройства

Канье Уэст хочет стать президентом США из-за психического расстройства

Рэпер считает, что управление в Белом Доме следует устроить по подобию вымышленной страны Ваканды.

Как известно, Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты Соединенных Штатов. Однако выяснилось, что такое решение муж Ким Кардашьян принял, потому что является тяжелобольным человеком.

По словам близких к семье Кардашьян источников, у рэпера серьезное биполярное расстройство. Тяжелые приступы бывают у него раз в год, и сейчас Уэст переживает как раз такое время.

О психическом расстройстве Канье свидетельствует, по мнению многих пользователей сети, его президентская кампания, которую он инициировал, и сумбурное интервью для Forbes. В нем Уэст много говорил о Трампе, Байдене, Боге, утверждал, что у него был COVID-19, и рассказывал о политической партии под названием «День Рождения», которую он основал.

Впрочем, подписчики давно догадывались о неадекватном психическом состоянии Канье Уэста и под его твитом о намерении стать президентом призывали проверить психику самопровозглашенного политика.

Последние заявления рэпера вообще не выдерживают никакой критики. Уэст считает, что необходимо основательно переделать организацию управления в Белом Доме и устроить там все по подобию Ваканды – вымышленной страны из серии комиксов о фантастической четверке от Marvel.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше