Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Каминг-аут: Деми Ловато объявила себя пансексуалом и захотела усыновить детей

Каминг-аут: Деми Ловато объявила себя пансексуалом и захотела усыновить детей

После разрыва с женихом певица, по ее словам, стала воспринимать себя по-новому.

В недавнем интервью с Джо Роганом 28-летняя Деми Ловато рассказала о своей сексуальной ориентации. Ведущий подкаста спросил певицу, которая ранее намекала на свою нетрадиционную ориентацию, считает ли она себя пансексуалом, — то есть человеком, испытывающим влечение к людям любого пола и гендерной самоидентификации. Ловато ответила на это утвердительно.

Также певица призналась, что хочет детей, но не знает, будет ли состоять в отношениях с мужчиной и сможет ли забеременеть. «Поэтому сейчас я думаю об усыновлении. Пока не могу представить себя беременной. Сейчас я очень переменчива — наверное, потому, что раньше была довольно замкнутой», — поделилась Деми.

Ранее певица рассказала, что стала осознавать себя по-новому после разрыва с Максом Эрихом, за которого не так давно собиралась замуж. «Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что я на самом деле квир. В прошлом году я была помолвлена с мужчиной. А когда мы расстались, я поняла: это был знак. Раньше я думала, что проведу свою жизнь с кем-то. А теперь не думаю, и это огромное облегчение», — рассказала Ловато.

Также певица отметила, что отношения с девушкой ей понравились больше, чем с мужчиной: «Я поняла, что это лучше, это правильнее для меня. С некоторыми парнями, особенно когда дело доходило до интимной близости, у меня было внутреннее ощущение: нет, я не хочу этого. Это не связано с их личностью. Я просто поняла, что мне больше нравится дружить с ними, чем строить отношения. Мне не хочется отношений с человеком противоположного пола».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше