Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Каменских рассекретила интимные кадры: «Прямо в камеру»

Каменских рассекретила интимные кадры: «Прямо в камеру»

Не все фанаты оценили пикантный снимок артистки.

Певица Настя Каменских шокировала общественность чувственной фотографией, на которой позирует в бикини. Соответствующим кадром знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации, сделанной во время поездки артистки в ОАЭ, знаменитость позирует в откровенном кислотно-зеленом купальнике, а сам кадр сделан снизу, подчеркивая ее спортивную фигуру. Каменских внимательно смотрит в камеру, а в подписи рассказывает, что отправилась на каникулы.

Поклонники не прошли мимо снимка, однако многие раскритиковали фотографию. Пользователи сети обвинили певицу в пошлости и отметили, что публичным людям не нужно делиться столь откровенными кадрами. Также многие вспомнили о супруге Каменских, Потапе, который, как они уверены, не должен одобрять подобные кадры.

«Прямо в камеру все выставила», «У вас элементарного стыда нет. Жаль вас», «Какая бесстыжая, вульгарная девица», — комментируют подписчики.

Помимо этого, некоторые фанаты обратили внимание, что у Каменских много поклонников-подростков, которые берут с нее пример. По мнению пользователей сети, артистка должна думать о подрастающем поколении и быть скромнее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше