Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Камасутра – это не работа»: Никита Джигурда лишился ежедневного интима из-за медиков 

«Камасутра – это не работа»: Никита Джигурда лишился ежедневного интима из-за медиков

Актер признался, что его развод был всего лишь хорошо отрепетированным шоу. 

Никита Джигурда побывал в студии передачи «Секрет на миллион», где рассказал ведущей Лере Кудрявцевой интересные подробности из творческой и личной жизни.

Так, актер заявил, что его бракоразводный процесс с Мариной Анисиной, который начался в 2016 году, был фикцией. Тогда пресса, узнав о разрыве пары, постоянно публиковала свежие материалы об отношениях звезд, ссылаясь на их слова. Спортсменка говорила, что не может больше жить с Джигурдой из-за его неуравновешенного характера. Как отмечала Анисина, актер позволял себе принимать запрещенные препараты.

Однако 59-летний Джигурда признался, что сам срежиссировал этот спектакль, чтобы они с супругой смогли заработать больше денег. В тот год их приглашали на многие телевизионные шоу, которые в общей сложности принесли звездам порядка трех с половиной миллионов рублей. Они даже пригласили адвоката Сергея Жорина, чтобы развод казался максимально правдоподобным. «Я Марину боготворил и боготворю, общаюсь с ней каждый день, она играла по тому сценарию, какой я ей предлагал», – отметил Джигурда.

Также актер похвастался своими возможностями в постели. По его словам, супруга всегда говорила, что он подарил ей свободу и понимание того, что «Камасутра – кайф, а не работа». Правда, как заявил Джигурда, после операции по удалению паховой грыжи он больше не способен заниматься любовью ежедневно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше