Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какой самострой, какие суды?»: Наташу Королеву возмутили слухи о судебном иске мэрии

«Какой самострой, какие суды?»: Наташу Королеву возмутили слухи о судебном иске мэрии

Ранее сообщалось, что администрация столицы намерена разобраться с певицей в суде.

Наташа Королева оказалась в центре нового скандала. На этот раз с претензиями к ней выступила мэрия Москвы. Чиновники обвинили артистку в том, что она «захватила» здание на улице Мосфильмовской и использует его не по назначению. Сообщается, что певица планировала разместить там музыкальный театр, но в итоге сначала организовала салон красоты, а затем и вовсе начала сдавать площадь в аренду. Теперь администрация Москвы намерена вернуть здание себе через суд.

Но, как выяснилось, Королева о подобном деле впервые слышит. Певица рассказала изданию «7 дней», что вся эта информация — не просто газетная утка, а злая ложь, которую недруги используют, чтобы навредить семье Натальи.

«Какой самозахват, какой самострой, какие суды?» — возмутилась Королева.

Певица пояснила, что небольшое здание на Мосфильмовской построено давно с согласованием необходимых норм. На первом этаже расположился застройщик одного из московских жилых комплексов, где квартира имеется и у Королевой, а сама артистка владеет помещением на втором этаже. Несколько квадратных метров занимает салон, остальную часть — музыкальный театр артистки. Но ни о каких незаконных мерах речи, по словам Натальи, не идет, и у нее на руках имеются все нужные бумаги.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше