Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какой мужчина»: Антон Батырев показал идеальный торс с татуировками в соцсетях

«Какой мужчина»: Антон Батырев показал идеальный торс с татуировками в соцсетях

Звезда сериала «Пятницкий» подразнил поклонниц снимком без рубашки.

Актер Антон Батырев опубликовал на своей странице в Instagram новую фотографию, которая произвела фурор в сети. Подписчиков взволновал рельефный торс артиста.

К слову, 39-летний Батырев нечасто балует поклонников фотографиями без рубашки. Так, кадр из новой фотосессии изрядно удивил и порадовал его фанатов. Черно-белый снимок за короткое время набрал почти 30 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

В кадре Антон сидит, опираясь на согнутую руку, а второй схватившись за голову. Большая часть его лица находится в тени, но заметно, что глаза закрыты, а на лице задумчивое выражение. На обнаженной груди актера видна татуировка и две цепочки: с крестиком и ладанкой.

Больше всего внимания фанатов привлекли рельефные мышцы на груди и руках артиста. Благодаря игре света и тени, а также ракурсу, мускулатура Антона выглядит очень массивной.

Звезда сериала «Пятницкий» не стал подписывать снимок, но поклонники и сами быстро оставили свои впечатления от работы художника. Фанатки восхитились идеальным торсом, а мужчины отметили, что фотографу удалось передать харизматичность актера.

«Очень классная и красивая фотосессия... мужественная, харизматичная, сексуальная», «Очень красивое фото! Без пошлости и вульгарности, но есть мужественность, сила, какая то неуловимая грусть», «О боже, какой мужчина», «Красивый мужчина, слов нет», «Какой мужчина! Огонь!» — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше