Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какой брутальный»: звезда «Интернов» Светлана Пермякова показала молодого избранника

«Какой брутальный»: звезда «Интернов» Светлана Пермякова показала молодого избранника

Актриса устроила новогоднюю семейную фотосессию.

Светлана Пермякова не так часто демонстрирует поклонникам возлюбленного. Но периодически попадает с ним в поле зрения СМИ и общественности. Правда, иногда актриса сама дает поводы для обсуждений. Так, например, она сделала и на этот раз.

На днях звезда сериала «Интерны» опубликовала в своем микроблоге несколько семейных снимков, сделанных в рамках новогодней фотосессии. На фото Пермякова показала себя в компании любимых людей — избранника Максима Скрябина и их совместной дочери Варвары. «Новый год к нам мчится, пусть быстрее примчится и подарит нам всем то, чего не хватило в этом году», — подписала кадры Светлана. Снимки были сделаны фотографом @pilkevich.studio.

На кадрах звезда КВН в роскошном длинном изумрудном платье с глубоким декольте. Она сделала прическу, уложив белокурые волосы в легкие локоны, и яркий макияж. Ее возлюбленный был в стиле total black: он надел черную футболку, джинсы и косуху. А самая маленькая участница фотосессии Варя оказалась в сером воздушном платье.

Поклонники тут же отметили, что Скрябин очень красиво выглядит. «Какой брутальный», «Брутальный и мужественный папа», «Крутой», «Муж красивый», — написали подписчицы. Однако многие оценили всю семью Пермяковой. «Мама очень женственная, красивое платье! Папа настоящий мужчина, поддерживает своих женщин и очень любит дочку!», «Такие красивые», «Шикарные фото», «Красивые женщины у вашего мужчины», «Какие красочные фото! Суперсемья», «Очень красиво и волшебно», — заявили пользователи сети.

Напомним, что Светлана Пермякова и Максим Скрябин впервые встретились в 2008 году, спустя некоторое время после развода актрисы с первым супругом. Изначально звезды просто общались, поддерживая деловой формат, но после их отношения стали уже более близкими и доверительными. И это несмотря на разницу в возрасте в 18 лет.

Сейчас пара вместе и воспитывает 8-летнюю дочь Варвару, которую Пермякова родила в 2012 году. При этом многие фолловеры считают, что у звезды «Интернов» и ее супруга больше партнерские отношения, нежели любовные. Да и сама Светлана когда-то говорила, что понимает, что вряд ли сможет удержать рядом с собой такого молодого мужчину. Однако они до сих пор не расстаются.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше