Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какими влюбленными глазами смотрят»: 49-летняя Орбакайте показала архивное фото с мужем

«Какими влюбленными глазами смотрят»: 49-летняя Орбакайте показала архивное фото с мужем

Певица наслаждается отдыхом и семейной гармонией.

Кристина Орбакайте встретила Старый новый год на курортах Багамских островов в кругу родственников и близких друзей.

Климатические особенности Багам позволили исполнительнице хита «Губки домиком» облачиться в белую футболку вместо шубы с In Style на груди и спине.

«В Новый год на стиле!» — провозгласила дочь Примадонны. Компанию ей составили Филипп Киркоров, прибывший из Майами с детьми, супруг Михаил и их восьмилетняя дочь Клавдия.

Сразу после «новогодних» торжеств на яхте и в багамских апартаментах настал черед праздновать день рождения Михаила. Бизнесмену исполнилось 39 лет, из которых 16 прочно связаны с Кристиной узами брака, симпатии, совместных интересов и романтической нежности.

Певица выложила в Instagram фото, на котором запечатлена вместе с Земцовым в начальном, «конфетно-букетном» периоде отношений. Влюбленные смотрят друг на друга с небольшого расстояния, которое с годами только сократилось, как в прямом, так и в переносном смысле.

Поклонники высоко оценили силу чувств звездной пары: «Берегите себя, будьте счастливы и здоровы», «Какими влюбленными глазами смотрят», «Любовь преображает, бодрит и молодит», «Гармоничный и прочный тандем».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше