Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие жертвы из-за фигуры»: Анна Хилькевич призналась, от какой еды отказалась ради стройности

«Какие жертвы из-за фигуры»: Анна Хилькевич призналась, от какой еды отказалась ради стройности

Звезда сериала «Универ. Новая общага» рассказала о своем рационе.

Актриса Анна Хилькевич получает много вопросов о том, как питается и поддерживает свою фигуру. Артистка решила ответить всем сразу и написала отдельный пост о своем рационе.

Так, 34-летняя Хилькевич не стала полностью отказываться от сладкого и мучного, но хлеба ест совсем немного. А десерты позволяет себе лишь изредка, когда ее вес в норме и можно быстро потратить съеденные калории. Главный секрет ее рациона — отказ от мяса, но и здесь актриса делает себе послабления.

«Какая же я была мясоедка! И сейчас, может, раз в два месяца мой организм просит крови. Я не противлюсь», — призналась Хилькевич на своей странице в Instagram.

Осознанное решение она приняла два года назад, но не стала резко запрещать себе мясные блюда. Стала заменять мясо и птицу блюдами из рыбы и морепродуктов. Но потом отказалась и от них, перейдя полностью на растительную пищу. В остальном Анна придерживается простых правил: макароны и рис ест только днем, хлеб выбирает безглютеновый.

«Самое главное — я не ем перед сном. Последний прием пищи заканчивается где в 17.00-19.00. Ужин легкий, что-то вроде салата. Пью я только воду», — подвела итог артистка.

Фанаты похвалили Анну за силу воли, но многие признались, что не смогли бы так ограничить себя в еде.

«Мне к такому еще долго идти», «Я бы не смогла без мяса», «Результат питания — налицо», «Какие жертвы из-за фигуры», «Правильно все говорите», — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше