Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие сладкие пяточки!»: Кети Топурия показала первое фото новорожденного сына

«Какие сладкие пяточки!»: Кети Топурия показала первое фото новорожденного сына

Знаменитость стала мамой второй раз.

Певица и солистка группы A’Studio Кети Топурия поделилась в своем Instagram-аккаунте первым снимком новорожденного сына, а также рассекретила его имя. На фотографии мама в одной руке держит на фоне белых простыней маленькие ножки юного наследника, который одет в мятного цвета пижаму со звездочками.

«Adam 21/01/21», — подписывает снимок певица.

Поклонники с теплотой приняли первое фото сына. В комментариях они умиляются нежному снимку, поздравляют Топурию с рождением наследника, желают ему счастья, здоровья и добра, а молодой маме — быстрого восстановления после родов.

«Какие сладкие пяточки!» — пишут фанаты.

Также не прошли мимо публикации и коллеги певицы. Под снимком можно увидеть комментарии от Веры Брежневой, Артура Пирожкова и, например, Натальи Подольской, которые поздравляют артистку.

Напомним, Кети Топурия стала мамой второй раз: 21 января она родила сына в одной из московских клиник. Отцом Адама стал бизнесмен Лев Деньгов. Также певица воспитывает пятилетнюю дочь Оливию, которую завела в первом браке с предпринимателем Львом Гейхманом. В интервью, которые певица давала перед родами, она рассказывала, что планирует вернуться к работе через несколько месяцев после рождения малыша.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше