Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие ножки, прелесть!»: Анна Михайловская похвасталась фигурой в пикантном мини

«Какие ножки, прелесть!»: Анна Михайловская похвасталась фигурой в пикантном мини

Звезда «Маргоши» и Мироша под елочкой с новогодним настроением.

На официальной странице Анны Михайловской опубликован ролик, на котором она позирует для новогодних снимков вместе со своим сыном перед фотографом Ольгой Самохиной. Кадры получились очень теплыми и семейными. Российская актриса театра и кино, звезда сериалов «Маргоша», «Молодежка», «Капитанша», много времени посвящает своему маленькому сынишке Мирославу, которого родители ласково называют Мирошей.

До недавнего времени Анна была замужем за своим коллегой по съемочному цеху Тимофеем Каратаевым. Познакомились они еще в 2009 году, не раз встречались по работе на съемках, но официально признали себя парой только в 2012 году. Свадьбу молодые люди сыграли ровно через года, а еще через два — 6 июля 2015 года — Михайловская родила сына Мирослава. Несмотря на то что Аня стала молодой мамой, она не прекращала заниматься любимым делом, а к работе вернулась уже через 2 месяца после рождения ребенка.

С воспитанием Мирошы помогали родители Анны, тем более что Тимофей тоже часто отлучался по работе. Анна снималась в «Капитанше», а ее муж улетел на съемки в Китай, где пробыл долгих 4 месяца. К 2018 году стало понятно, что между супругами уже нет тех чувств, что были раньше, Каратаев и Михалкова подали на развод, но, по словам артистки, они поддерживают дружеские отношения ради ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше