Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие ножки!»: Екатерина Шпица в ретро-бикини взбудоражила сеть

«Какие ножки!»: Екатерина Шпица в ретро-бикини взбудоражила сеть

Актриса пообещала приз подписчику, который назовет, что за предмет она держит в руках. 

Екатерина Шпица провела выходные на родительской даче под Москвой и опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором запечатлена в купальнике и шортах. «Кто сказал, что загородное московскообластное солнце несчитово? Очень даже! Сентябрь балует погодой. У меня выходной. Балдею на даче у родителей», – сообщила подписчикам Екатерина.

Она призналась, что летнее солнце ассоциируется у нее с купанием, купальником, головным убором, очками, лежаком, книгой, настольными играми и солнцезащитным кремом. И ненавязчиво прорекламировала своим поклонникам новинку – средство, которое называется солнцезащитной водой.

Еще Шпица пообещала приз тому подписчику, который назовет, что за предмет она держит в руках.

«Кто первый угадает, тому от меня книга, в названии которой именно это», – интригующе пообещала артистка пользователям сети.

Подписчики предложили множество вариантов, среди которых были такие, как сумка, фонарь, компас, термос, фляга, солнечные часы, походная косметичка, дачный оберег и даже шары для петанка – провансальского вида спорта.

Кто же из них смог разгадать загадку актрисы – она объявит позже и, как обещала, наградит победителя.

Пока ее поклонники ждут результатов конкурса и восхищаются длинными и стройными ножками актрисы, которые она продемонстрировала на своем фото.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше