Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие красивые глаза»: Бортич восхитила фанатов редким фото без макияжа

«Какие красивые глаза»: Бортич восхитила фанатов редким фото без макияжа

Звезда уверена в том, что ее внешность далека от идеала.

Актриса Александра Бортич опубликовала на личной Instagram-странице свое селфи, которым впечатлила многих пользователей сети. Все потому, что на снимке знаменитость предстала без грамма косметики на лице.

«Никакой смысловой нагрузки», — уточнила артистка в подписи к редкому кадру. Фолловеры же не смогли удержаться от комплиментов в комментариях. Особенно они отметили красоту голубых глаз звезды сериала «Полицейский с Рублевки». Например, фанаты написали: «Какие красивые глаза! В них можно утонуть!», «И столько разных смыслов хочется прочитать в ваших глазах», «Глаза классные! Блестят и горят».

Правда, сама Александра, как оказалось, не считает себя по-настоящему привлекательной. Так, недавно она открыто призналась в сети в том, что недовольна своей фигурой. По словам артистки, ее внешность далека от идеала, однако, несмотря на это, она каждый день учится тому, чтобы любить и принимать себя. При этом актриса пожаловалась на то, что после родов у нее осталось 15 лишних килограммов, от которых она до сих пор не может избавиться.

Напомним, что Бортич впервые стала мамой в июне прошлого года. У нее и ее возлюбленного — бизнесмена Евгения Савельева — родился сын. Пара назвала наследника Александром.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше